Вопрос: Почему я забанен? И причина какая-то "Нарушение правил чата"?!
Ответ: Вы забанены потому, что нарушили установленные на Чате правила! Если по какой-то причине вы их НЕ прочитали, то вот, для ознакомления > Правила Форума/Чата <

Вопрос: Почему я не могу писать ссылки в чате, и не могу использовать красивые смайлики (ниже)
Ответ: Ссылки на сторонние ресурсы запрещены! Для этого есть Флудильня, это стоит авто-защита! А такие смайлики называются VIP смайлы, они доступны для VIP пользователей! Подробней можно узнать в самом чате, у Администрации!

Вопрос: Могу ли я, выйти из бана раньше, чем это написано в бан-листе?!
Ответ: В чате - Да, но если ВЫ считаете, что данный МД, дал бан намного строже, чем обычно. Выйти из бана можно на Форуме, в разделе: Информационный Раздел: Бан/Разбан. Но перед этим все равно все сообщения будут проверенны, и если окажется, что ВЫ преувеличили, то ВЫ будете сидеть до окончания своего бана!

Вопрос: Я видел нарушение со стороны "одного" пользователя форума, что делать? Куда писать?
Ответ: Вы можите пожаловаться на пользователя, в специальном разделе: Бан/Разбан, вам нужно будет заполнить Очень очень много небольшую форму (заявку), заявка будет рассмотрена в течении 1 дня!

Надеемся, что мы вам помогли с вопросами, если нет, то пишите под этой записью!

С Уважением Администрация!